Триллер квесты на 10 человек в Ярославле.

Сколько вас?
Сколько лет самому младшему?
Какой жанр?

Найдено 3 квеста

Все

Квест Портрет призрака в Ярославле
  • 2 - 10
  • 60
  • 10+
От 2000 за команду
Квест
Портрет призрака
Портрет призрака. Выберись, откуда никто не выбирался.
9.7 3 отзыва
Квест Дом в Ярославле
  • 2 - 20
  • 120
  • 18+
От 6000 за команду
Квест
Дом
По сюжету квеста Вам предстоит заехать в новое жилище поздно-поздно ночью. Но, по воле случая, Вы узнаете, что предыдущие владельцы, жившие до Вас, пропали бесследно, не забрав даже своих вещей...
Квест Интервью с вампиром в Ярославле
  • 2 - 10
  • 60
  • 10+
От 2300 за команду
Квест
Интервью с вампиром
Войдя в таинственный полумрак квеста, вас не покинет ощущение чьего-то неявного и пугающего присутствия…

Отзывы

3 отзыва

Удивительно, что так мало отзывов!мы много где были и могу сказать , что это один из лучших квестов в городе) всем рекомендуем! Очень интересно, все логично, интересные фишечки) и , конечно, нам приятно быть новыми рекордсменами)))) попробуйте побить наш рекорд)))

Фото автора
1 отзыв

Действительно, один из лучших квестов города. Мы с ребятами остались очень довольны, хотя нам есть с чем сравнить, не новички. Сюжетная и техническая реализация на высоте. Спасибо организаторам, ждем открытия следующих квестов, а они обещали, что это не за горами.

Фото автора
1 отзыв

Суперская игра! Ничего подобного не видела в нашем городе. До сих пор под впечатлением!

Атмосфера неизвестности и острые ощущения. Триллер это когда вам страшно, но вас никто не пугает.

Пусть кто-то скажет: "В тесноте, да не в обиде!", но организаторы квестов - фанатичные перфекционисты. У них свои ГОСТы по количеству загадок на единицу мозга. И в квестах для 10 человек головоломность взвинчена на полную. Каждому выпадет шанс заткнуть за пояс всех именитых литературных сыщиков. Шифровки, тайники, неразборчивые надписи поданы на десять персон.

Квесты на 10 человек разработаны с учётом десятикратной гениальности большой команды. Аниматоры деликатно сдерживают вундеркиндов и ловко возвращают в игру любителей сливаться с интерьером.

Те же строгие требования применяются и к пространству. Квест-румы для десяти игроков строятся по секретным чертежам да Винчи, а первыми в них пускают кота Шрёдингера. И если эти имена для тебя не пустой звук, быть может, ты и сам из комнаты выберешься, и друзей выведешь.

Какой бы жанр ты ни предпочёл, везде вдесятером интересней:

Страшные квесты: с такой поддержкой проще пугать, чем бояться. Почти как в детской песенке: "Что мне крик? Что мне вой? Что мне псих с бензопилой, когда мои друзья со мной?"